SCHICLUB GÖSTLING-HOCHKAR
SCHICLUB GÖSTLING-HOCHKAR
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2012/13
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
76
2
149
1
58
3
Erfolge 2012/13 bei 543 Einsätzen
Unsere Sieger 2012/13
79462
Rainer Herb
20 Siege
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
104158
Katharina Gallhuber
18 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23107
Romana Herb
11 Siege
3 zweite Plätze
2 dritte Plätze
23073
Laurenz Fahrnberger
10 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23105
Jakob Sykora
6 Siege
1 zweite Plätze
3 dritte Plätze
79003
Paulina Bentz
5 Siege
3 zweite Plätze
2 dritte Plätze
79473
Lukas Tippelreither
5 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23081
Theresa Zettel
5 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23071
Michael Dobnik
5 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
22944
Jakob Jagersberger
4 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
153293
Theresa Roseneder
4 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
79073
Berthold Schrefel
3 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Manuel Ganser
3 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Pia Bachler
3 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23120
Pia Fahrnberger
2 Siege
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
23112
Johannes Aujesky
2 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
79002
Magdalena Bentz
2 Siege
0 zweite Plätze
3 dritte Plätze
Julia Heigl
2 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Ewald Roseneder
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Foto
wird
verarbeitet
356
Florian Heigl
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23082
Johanna Zettel
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Kurt Ruspekhofer
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Sebastian Schaupp
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Tobias Nachbargauer
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23106
Klara Sykora
1 Siege
5 zweite Plätze
3 dritte Plätze
23086
Julia Scheuchel
1 Siege
4 zweite Plätze
3 dritte Plätze
23100
Cornelia Bentz
1 Siege
3 zweite Plätze
5 dritte Plätze
23096
Melanie Arrer
1 Siege
3 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Andreas Leichtfried
1 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23088
Flora Scheuchel
1 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
79471
Lara Herb
1 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
79472
Stefan Mandl
1 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
79467
Tanja Tazreiter
1 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
23067
Fabian Buder
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
913
Lukas Heigl
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Mario Sonnleitner
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Wilfried Göttlinger
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Elke Zettel
1 Siege
0 zweite Plätze
2 dritte Plätze
23109
Romana Zettel
1 Siege
0 zweite Plätze
2 dritte Plätze
153265
Andreas Buder
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23102
Christoph Krenn
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
79086
Ernest Zettel
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Erni Danner
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Josef Zwettler
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
153312
Julia Mandl
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
79087
Maria Herb
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
79007
Marina Bayer
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
98300
Maximilian Aujesky
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
1668
Maximilian Stock
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
117387
Michael Tippelreither
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Stefanie Schaupp
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
23098
Johanna Bentz
4 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Sophie Jagersberger
2 zweite Plätze
2 dritte Plätze
23104
Johann Höllmüller
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Erika Roseneder
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Foto
wird
verarbeitet
1495
Hana Blazkova
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
David Heigl
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
23069
Elisabeth Schrefel
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Stefan Leichtfried
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Agata Lapcikova
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
153277
Brigitte Buder
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23156
Christian Pretschuh
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
153268
Kathrin Scheiblechner
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Lars Enöckl
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
153276
Manfred Arrer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23091
Marcel Nachbagauer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Michaela Bachler
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
1606
Patrick Arrer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Petra Jagersberger
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
79013
Rosa Längauer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
79483
Rudolf Buder
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
121702
Victoria Nachbagauer
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
79008
Moritz Bayer
4 dritte Plätze
79072
Birgit Schrefel
2 dritte Plätze
126460
Bastian Bayer
1 dritte Plätze
79021
Elias Blamauer
1 dritte Plätze
1871
Florian Zöchling
1 dritte Plätze
126461
Ingemar Bayer
1 dritte Plätze
78998
Karl Aichmayer
1 dritte Plätze
Robert Aujesky
1 dritte Plätze
513
Sarah Längauer
1 dritte Plätze
Ulrike Kronsteiner
1 dritte Plätze
Vroni Aujesky
1 dritte Plätze
März 2013
1
Katharina Gallhuber
NÖ Raiffeisen-Club Nachwuchscup 2013 Kinder-Schüler-Nachwuchs
24.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Stefan Mandl
NÖ Raiffeisen-Club Nachwuchscup 2013 Kinder-Schüler-Nachwuchs
24.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Cornelia Bentz
NÖ Raiffeisen-Club Nachwuchscup 2013 Kinder-Schüler-Nachwuchs
24.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Pia Fahrnberger
NÖ Raiffeisen-Club Nachwuchscup 2013 Kinder-Schüler-Nachwuchs
24.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Jakob Sykora
NÖ Raiffeisen-Club Nachwuchscup 2013 Kinder-Schüler-Nachwuchs
24.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Magdalena Bentz
KI ges. NÖ Nachwuchscup 2013 Technik TC Kindertalentecup
24.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar
3
Jakob Sykora
KI ges. NÖ Nachwuchscup 2013 Technik TC Kindertalentecup
24.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar
1
Katharina Gallhuber
Sch ges. NÖ Raiffeisen-Club Nachwuchscup 2013 Technik TC Schüler-Nachwuchs
24.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar
2
Lara Herb
Sch ges. NÖ Raiffeisen-Club Nachwuchscup 2013 Technik TC Schüler-Nachwuchs
24.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar
2
Hana Blazkova
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Patrick Arrer
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Melanie Arrer
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Moritz Bayer
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Maximilian Stock
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Johanna Bentz
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Sophie Jagersberger
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Julia Scheuchel
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Paulina Bentz
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Manfred Arrer
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Ulrike Kronsteiner
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Jakob Jagersberger
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Flora Scheuchel
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Marcel Nachbagauer
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Victoria Nachbagauer
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Fabian Buder
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Lars Enöckl
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Sebastian Schaupp
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Stefanie Schaupp
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Elke Zettel
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Stefan Mandl
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Ingemar Bayer
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Elias Blamauer
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Theresa Zettel
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Johannes Aujesky
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Maximilian Aujesky
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Romana Herb
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Tanja Tazreiter
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Cornelia Bentz
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Lukas Heigl
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Pia Fahrnberger
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Klara Sykora
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Jakob Sykora
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Vroni Aujesky
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Laurenz Fahrnberger
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Agata Lapcikova
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Wilfried Göttlinger
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Robert Aujesky
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Andreas Buder
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Rudolf Buder
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Erika Roseneder
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Karl Aichmayer
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Rainer Herb
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Brigitte Buder
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Maria Herb
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Andreas Leichtfried
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Marina Bayer
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Michael Tippelreither
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Erni Danner
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Stefan Leichtfried
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Kathrin Scheiblechner
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Lukas Tippelreither
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Christoph Krenn
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Rosa Längauer
Göstlinger Orts u.Vereinsmeisterschaft Alpin
23.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Jakob Jagersberger
Eisenstraßen-Langlaufcup
17.03.2013 11:00, Lackenhof am Ötscher
1
Theresa Roseneder
Eisenstraßen-Langlaufcup
17.03.2013 11:00, Lackenhof am Ötscher
3
Romana Zettel
Eisenstraßen-Langlaufcup
17.03.2013 11:00, Lackenhof am Ötscher
1
Pia Bachler
Eisenstraßen-Langlaufcup
17.03.2013 11:00, Lackenhof am Ötscher
1
Theresa Zettel
Eisenstraßen-Langlaufcup
17.03.2013 11:00, Lackenhof am Ötscher
1
Michael Dobnik
Eisenstraßen-Langlaufcup
17.03.2013 11:00, Lackenhof am Ötscher
3
Berthold Schrefel
Eisenstraßen-Langlaufcup
17.03.2013 11:00, Lackenhof am Ötscher
1
Manuel Ganser
Eisenstraßen-Langlaufcup
17.03.2013 11:00, Lackenhof am Ötscher
2
Sophie Jagersberger
Eisenstraßen-Langlaufcup
17.03.2013 11:00, Lackenhof am Ötscher
1
Tobias Nachbargauer
Eisenstraßen-Langlaufcup
17.03.2013 11:00, Lackenhof am Ötscher
3
Birgit Schrefel
Eisenstraßen-Langlaufcup
17.03.2013 11:00, Lackenhof am Ötscher
3
David Heigl
Eisenstraßen-Langlaufcup
17.03.2013 11:00, Lackenhof am Ötscher
1
Julia Heigl
Eisenstraßen-Langlaufcup
17.03.2013 11:00, Lackenhof am Ötscher
2
Flora Scheuchel
Eisenstraßen-Langlaufcup
17.03.2013 11:00, Lackenhof am Ötscher
2
Petra Jagersberger
Eisenstraßen-Langlaufcup
17.03.2013 11:00, Lackenhof am Ötscher
1
Rainer Herb
NÖ Masterfinale MC
17.03.2013 11:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Christian Pretschuh
NÖ Masterfinale MC
17.03.2013 11:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Romana Herb
NÖ Masterfinale MC
17.03.2013 11:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Rainer Herb
NÖ Novomatic Masters und Masters - LM
17.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Elke Zettel
Hochkarlauf (RTL)
16.03.2013 11:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Florian Heigl
Hochkarlauf (RTL)
16.03.2013 11:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Romana Herb
Hochkarlauf (RTL)
16.03.2013 11:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Lukas Tippelreither
Hochkarlauf (RTL)
16.03.2013 11:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Rainer Herb
Hochkarlauf (RTL)
16.03.2013 11:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
3
Elke Zettel
Hochkar SG +NÖ -LM
16.03.2013 09:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Florian Heigl
Hochkar SG +NÖ -LM
16.03.2013 09:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Romana Herb
Hochkar SG +NÖ -LM
16.03.2013 09:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
2
Lara Herb
Hochkar SG +NÖ -LM
16.03.2013 09:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Rainer Herb
Hochkar SG +NÖ -LM
16.03.2013 09:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Lukas Tippelreither
Hochkar SG +NÖ -LM
16.03.2013 09:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Katharina Gallhuber
NÖM MILCH KIDS CUP ÖSV SCHÜLERMEISTERSCHAFT
16.03.2013 09:00, Lackenhof
1
Katharina Gallhuber
NÖM MILCH KIDS CUP ÖSV SCHÜLERMEISTERSCHAFT
15.03.2013 09:00, Lackenhof
3
Pia Fahrnberger
RAIFFEISEN EISENWURZEN KINDERCUP 2013 Nachtragsrennen
10.03.2013 12:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Klara Sykora
RAIFFEISEN EISENWURZEN KINDERCUP 2013 Nachtragsrennen
10.03.2013 12:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Jakob Sykora
RAIFFEISEN EISENWURZEN KINDERCUP 2013 Nachtragsrennen
10.03.2013 12:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Laurenz Fahrnberger
RAIFFEISEN EISENWURZEN KINDERCUP 2013 Nachtragsrennen
10.03.2013 12:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Moritz Bayer
RAIFFEISEN EISENWURZEN KINDERCUP 2013 Nachtragsrennen
10.03.2013 12:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Johanna Bentz
RAIFFEISEN EISENWURZEN KINDERCUP 2013 Nachtragsrennen
10.03.2013 12:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Julia Scheuchel
RAIFFEISEN EISENWURZEN KINDERCUP 2013 Nachtragsrennen
10.03.2013 12:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Paulina Bentz
RAIFFEISEN EISENWURZEN KINDERCUP 2013 Nachtragsrennen
10.03.2013 12:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Rainer Herb
Austrian Race Series RTL Turmkogel-Puchenstuben
10.03.2013 11:45, Puchenstuben
3
Romana Herb
Austrian Race Series RTL Turmkogel-Puchenstuben
10.03.2013 11:45, Puchenstuben
2
Pia Bachler
NÖ Langlaufcup
10.03.2013 11:00, Loipe Lahnsattel - Freie Technik
1
Theresa Zettel
NÖ Langlaufcup
10.03.2013 11:00, Loipe Lahnsattel - Freie Technik
1
Michael Dobnik
NÖ Langlaufcup
10.03.2013 11:00, Loipe Lahnsattel - Freie Technik
2
Fabian Buder
Raika Eisenwurzen Bambini
10.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Bastian Bayer
Raika Eisenwurzen Bambini
10.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Pia Fahrnberger
Raika Eisenwurzen Kindercup Best of two
10.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Klara Sykora
Raika Eisenwurzen Kindercup Best of two
10.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Jakob Sykora
Raika Eisenwurzen Kindercup Best of two
10.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Laurenz Fahrnberger
Raika Eisenwurzen Kindercup Best of two
10.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Moritz Bayer
Raika Eisenwurzen Kindercup Best of two
10.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Johanna Bentz
Raika Eisenwurzen Kindercup Best of two
10.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Julia Scheuchel
Raika Eisenwurzen Kindercup Best of two
10.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Paulina Bentz
Raika Eisenwurzen Kindercup Best of two
10.03.2013 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Rainer Herb
RTL Landes Ski Meisterschaft NÖ 2013
10.03.2013 09:15, Puchenstuben
1
Josef Zwettler
FF-Bezirksschibewerb 2013
09.03.2013 14:00, Lackenhof am Ötscher (Fuchswaldpiste)
1
Sebastian Schaupp
FF-Bezirksschibewerb 2013
09.03.2013 14:00, Lackenhof am Ötscher (Fuchswaldpiste)
1
Kurt Ruspekhofer
FF-Bezirksschibewerb 2013
09.03.2013 14:00, Lackenhof am Ötscher (Fuchswaldpiste)
1
Lukas Tippelreither
FF-Bezirksschibewerb 2013
09.03.2013 14:00, Lackenhof am Ötscher (Fuchswaldpiste)
1
Andreas Leichtfried
FF-Bezirksschibewerb 2013
09.03.2013 14:00, Lackenhof am Ötscher (Fuchswaldpiste)
2
Stefan Leichtfried
FF-Bezirksschibewerb 2013
09.03.2013 14:00, Lackenhof am Ötscher (Fuchswaldpiste)
1
Rainer Herb
Austrian Race Series Slalom Turmkogel-Puchenstuben
09.03.2013 11:45, Puchenstuben
2
Cornelia Bentz
PETER THIEM Gedenkrennen - Ostalpencup RAIFFEISEN-Schülercup bis Altersklasse
09.03.2013 10:15, Langenwang
2
Rainer Herb
Slalom Landes Ski Meisterschaft NÖ 2013
09.03.2013 09:15, Puchenstuben
3
Romana Zettel
Göstlinger Orts U. Vereinsmeisterschaft 2013
08.03.2013 19:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Pia Bachler
Göstlinger Orts U. Vereinsmeisterschaft 2013
08.03.2013 19:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Theresa Zettel
Göstlinger Orts U. Vereinsmeisterschaft 2013
08.03.2013 19:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Michael Dobnik
Göstlinger Orts U. Vereinsmeisterschaft 2013
08.03.2013 19:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Berthold Schrefel
Göstlinger Orts U. Vereinsmeisterschaft 2013
08.03.2013 19:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
2
Sophie Jagersberger
Göstlinger Orts U. Vereinsmeisterschaft 2013
08.03.2013 19:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Tobias Nachbargauer
Göstlinger Orts U. Vereinsmeisterschaft 2013
08.03.2013 19:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Johanna Zettel
Göstlinger Orts U. Vereinsmeisterschaft 2013
08.03.2013 19:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Ewald Roseneder
Göstlinger Orts U. Vereinsmeisterschaft 2013
08.03.2013 19:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Jakob Jagersberger
Göstlinger Orts U. Vereinsmeisterschaft 2013
08.03.2013 19:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
3
Birgit Schrefel
Göstlinger Orts U. Vereinsmeisterschaft 2013
08.03.2013 19:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
2
David Heigl
Göstlinger Orts U. Vereinsmeisterschaft 2013
08.03.2013 19:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Julia Heigl
Göstlinger Orts U. Vereinsmeisterschaft 2013
08.03.2013 19:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
2
Flora Scheuchel
Göstlinger Orts U. Vereinsmeisterschaft 2013
08.03.2013 19:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
2
Michaela Bachler
Göstlinger Orts U. Vereinsmeisterschaft 2013
08.03.2013 19:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Ernest Zettel
Göstlinger Orts U. Vereinsmeisterschaft 2013
08.03.2013 19:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
2
Lukas Heigl
NÖ Raiffeisen-Club Nachwuchscup 2013
03.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar
2
Melanie Arrer
NÖ Raiffeisen-Club Nachwuchscup 2013
03.03.2013 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar
2
Andreas Leichtfried
39. Österr. Betriebs-Ski-Meisterschaft
02.03.2013 13:00, Fügen, Spieljoch
2
Lukas Tippelreither
39. Österr. Betriebs-Ski-Meisterschaft
02.03.2013 13:00, Fügen, Spieljoch
2
Mario Sonnleitner
39. Österr. Betriebs-Ski-Meisterschaft
02.03.2013 13:00, Fügen, Spieljoch
1
Katharina Gallhuber
OSTALPENCUP + NÖ RAIFFEISEN CLUB NACHWUCHSCUP NÖ LM SCHÜLER
02.03.2013 12:00, Lackenhof
2
Cornelia Bentz
OSTALPENCUP + NÖ RAIFFEISEN CLUB NACHWUCHSCUP NÖ LM SCHÜLER
02.03.2013 12:00, Lackenhof
1
Johannes Aujesky
PREFA Austria Ski Cross Tour
02.03.2013 10:45, Annaberg / Reidl
1
Melanie Arrer
OSTALPENCUP
02.03.2013 10:30, Lackenhof
1
Katharina Gallhuber
KOMBINATION NÖ LANDESMEISTERSCHAFT SCHÜLER
02.03.2013 10:00, Lackenhof
3
Cornelia Bentz
KOMBINATION NÖ LANDESMEISTERSCHAFT SCHÜLER
02.03.2013 10:00, Lackenhof
Februar 2013
1
Kurt Ruspekhofer
NÖ Polizei-Landesskimeisterschaften 2013
28.02.2013 13:30, Lackenhof am Ötscher
3
Paulina Bentz
LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF NÖ
24.02.2013 12:00, Annaberg Pfarrboden
2
Klara Sykora
LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF NÖ
24.02.2013 12:00, Annaberg Pfarrboden
3
Jakob Sykora
LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF NÖ
24.02.2013 12:00, Annaberg Pfarrboden
3
Magdalena Bentz
LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF NÖ
24.02.2013 12:00, Annaberg Pfarrboden
1
Laurenz Fahrnberger
LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF NÖ
24.02.2013 12:00, Annaberg Pfarrboden
1
Theresa Roseneder
NÖ Langlauf-Landescup Alternativbewerb mit Parcour Mini u.Kinder
24.02.2013 11:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Pia Bachler
NÖ Langlauf-Landescup Alternativbewerb mit Parcour Mini u.Kinder
24.02.2013 11:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Theresa Zettel
NÖ Langlauf-Landescup Alternativbewerb mit Parcour Mini u.Kinder
24.02.2013 11:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Michael Dobnik
NÖ Langlauf-Landescup Alternativbewerb mit Parcour Mini u.Kinder
24.02.2013 11:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Berthold Schrefel
NÖ Langlauf-Landescup Alternativbewerb mit Parcour Mini u.Kinder
24.02.2013 11:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Manuel Ganser
NÖ Langlauf-Landescup Alternativbewerb mit Parcour Mini u.Kinder
24.02.2013 11:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
3
Elisabeth Schrefel
NÖ Langlauf-Landescup Alternativbewerb mit Parcour Mini u.Kinder
24.02.2013 11:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Johanna Zettel
NÖ Langlauf-Landescup Alternativbewerb mit Parcour Mini u.Kinder
24.02.2013 11:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Ewald Roseneder
NÖ Langlauf-Landescup Alternativbewerb mit Parcour Mini u.Kinder
24.02.2013 11:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Jakob Jagersberger
NÖ Langlauf-Landescup Alternativbewerb mit Parcour Mini u.Kinder
24.02.2013 11:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
3
Julia Heigl
NÖ Langlauf-Landescup Alternativbewerb mit Parcour Mini u.Kinder
24.02.2013 11:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
2
Flora Scheuchel
NÖ Langlauf-Landescup Alternativbewerb mit Parcour Mini u.Kinder
24.02.2013 11:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
2
Paulina Bentz
LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF NÖ
24.02.2013 10:00, Annaberg Pfarrboden
3
Jakob Sykora
LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF NÖ
24.02.2013 10:00, Annaberg Pfarrboden
3
Magdalena Bentz
LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF NÖ
24.02.2013 10:00, Annaberg Pfarrboden
1
Laurenz Fahrnberger
LANDESKINDERVERGLEICHSKAMPF NÖ
24.02.2013 10:00, Annaberg Pfarrboden
2
Johann Höllmüller
Nordwaldlauf 2013
23.02.2013 13:00, Karlstift
2
Johann Höllmüller
Aichelberglauf 2013
23.02.2013 10:00, Karlstift
1
Katharina Gallhuber
NÖ RAIFFEISEN CLUB - NACHWUCHSCUP
23.02.2013 10:00, Forster Alm
1
Romana Herb
Intersport Gebietsmeisterschaft West
22.02.2013 14:30, Hollenstein Königsberg KÖ IV
1
Lara Herb
Intersport Gebietsmeisterschaft West
22.02.2013 14:30, Hollenstein Königsberg KÖ IV
2
Klara Sykora
Intersport Gebietsmeisterschaft West
22.02.2013 14:30, Hollenstein Königsberg KÖ IV
1
Jakob Sykora
Intersport Gebietsmeisterschaft West
22.02.2013 14:30, Hollenstein Königsberg KÖ IV
1
Laurenz Fahrnberger
Intersport Gebietsmeisterschaft West
22.02.2013 14:30, Hollenstein Königsberg KÖ IV
3
Moritz Bayer
Intersport Gebietsmeisterschaft West
22.02.2013 14:30, Hollenstein Königsberg KÖ IV
2
Julia Scheuchel
Intersport Gebietsmeisterschaft West
22.02.2013 14:30, Hollenstein Königsberg KÖ IV
2
Paulina Bentz
Intersport Gebietsmeisterschaft West
22.02.2013 14:30, Hollenstein Königsberg KÖ IV
2
Hana Blazkova
2. Lunzer Parallelriesenslalom
17.02.2013 13:30, Lunz am See
1
Romana Herb
Austrian-Race-Series 2
17.02.2013 12:30, Turnau
1
Rainer Herb
Austrian-Race-Series 2
17.02.2013 12:30, Turnau
1
Rainer Herb
Austrian-Race-Series 1
17.02.2013 10:00, Turnau
1
Romana Herb
Austrian-Race-Series 1
17.02.2013 10:00, Turnau
1
Katharina Gallhuber
LM NÖ NC
17.02.2013 10:00, Hirschenkogel Südhang
2
Klara Sykora
NÖ WEST RAIFFEISENBANK Region Eisenwurz Kindercup 2013 (Parallelbewerb)
16.02.2013 10:30, Waidhofen/Ybbs - Forsteralm
1
Jakob Sykora
NÖ WEST RAIFFEISENBANK Region Eisenwurz Kindercup 2013 (Parallelbewerb)
16.02.2013 10:30, Waidhofen/Ybbs - Forsteralm
3
Magdalena Bentz
NÖ WEST RAIFFEISENBANK Region Eisenwurz Kindercup 2013 (Parallelbewerb)
16.02.2013 10:30, Waidhofen/Ybbs - Forsteralm
1
Laurenz Fahrnberger
NÖ WEST RAIFFEISENBANK Region Eisenwurz Kindercup 2013 (Parallelbewerb)
16.02.2013 10:30, Waidhofen/Ybbs - Forsteralm
3
Julia Scheuchel
NÖ WEST RAIFFEISENBANK Region Eisenwurz Kindercup 2013 (Parallelbewerb)
16.02.2013 10:30, Waidhofen/Ybbs - Forsteralm
2
Paulina Bentz
NÖ WEST RAIFFEISENBANK Region Eisenwurz Kindercup 2013 (Parallelbewerb)
16.02.2013 10:30, Waidhofen/Ybbs - Forsteralm
1
Katharina Gallhuber
LM NÖ NC
16.02.2013 10:00, Hirschenkogel Südhang
2
Cornelia Bentz
LM NÖ NC
16.02.2013 10:00, Hirschenkogel Südhang
3
Johannes Aujesky
PREFA AUSTRIA SKI CROSS TOUR 2012/13
16.02.2013 10:00, Hochficht
1
Rainer Herb
ARS Austrian Race Series 2013 Turnau Slalom 2. Rennen
09.02.2013 13:00, Turnau
2
Romana Herb
ARS Austrian Race Series 2013 Turnau Slalom 2. Rennen
09.02.2013 13:00, Turnau
3
Romana Herb
ARS Austrian Race Series 2013 Turnau Slalom 1. Rennen
09.02.2013 09:30, Turnau
1
Rainer Herb
ARS Austrian Race Series 2013 Turnau Slalom 1. Rennen
09.02.2013 09:30, Turnau
1
Romana Herb
ARS- Austrian Race Series 2013 Turnau RTL 2. Rennen
08.02.2013 13:00, Turnau
1
Rainer Herb
ARS- Austrian Race Series 2013 Turnau RTL 2. Rennen
08.02.2013 13:00, Turnau
1
Rainer Herb
ARS- Austrian Race Series 2013 Turnau RTL 1. Rennen
08.02.2013 10:00, Turnau
1
Romana Herb
ARS- Austrian Race Series 2013 Turnau RTL 1. Rennen
08.02.2013 10:00, Turnau
1
Theresa Roseneder
NÖ Landesmeisterschaft 2013 - Klassisch Schneeberg-Wechsellandcup
03.02.2013 11:00, Steyersberger Schwaig, Nordic Arena
1
Romana Zettel
NÖ Landesmeisterschaft 2013 - Klassisch Schneeberg-Wechsellandcup
03.02.2013 11:00, Steyersberger Schwaig, Nordic Arena
1
Theresa Zettel
NÖ Landesmeisterschaft 2013 - Klassisch Schneeberg-Wechsellandcup
03.02.2013 11:00, Steyersberger Schwaig, Nordic Arena
1
Michael Dobnik
NÖ Landesmeisterschaft 2013 - Klassisch Schneeberg-Wechsellandcup
03.02.2013 11:00, Steyersberger Schwaig, Nordic Arena
1
Berthold Schrefel
NÖ Landesmeisterschaft 2013 - Klassisch Schneeberg-Wechsellandcup
03.02.2013 11:00, Steyersberger Schwaig, Nordic Arena
2
Manuel Ganser
NÖ Landesmeisterschaft 2013 - Klassisch Schneeberg-Wechsellandcup
03.02.2013 11:00, Steyersberger Schwaig, Nordic Arena
1
Rainer Herb
Austrian Race Series RSL 2
02.02.2013 12:30, Lackenhof
1
Romana Herb
Austrian Race Series RSL 2
02.02.2013 12:30, Lackenhof
1
Romana Herb
Austrian Race Series RSL 1
02.02.2013 09:30, Lackenhof
1
Rainer Herb
Austrian Race Series RSL 1
02.02.2013 09:30, Lackenhof
1
Katharina Gallhuber
NÖM MILCH KIDS CUP 2013 ÖSV SCHÜLERTESTRENNEN
02.02.2013 09:00, Hinterstoder-Höss, Hannes Trinkl Strecke
1
Katharina Gallhuber
NÖM MILCH KIDS CUP 2013 ÖSV SCHÜLERTESTRENNEN
01.02.2013 13:00, Hinterstoder-Wertung
3
Rainer Herb
Austrian Race Series SG 2
01.02.2013 13:00, Lackenhof
1
Katharina Gallhuber
NÖM MILCH KIDS CUP 2013 ÖSV SCHÜLERTESTRENNEN
01.02.2013 10:00, Hinterstoder-Wertung
2
Romana Herb
Austrian Race Series SG 1
01.02.2013 10:00, Lackenhof
3
Rainer Herb
Austrian Race Series SG 1
01.02.2013 10:00, Lackenhof
Jänner 2013
1
Katharina Gallhuber
NÖM MILCH KIDS CUP 2013 ÖSV SCHÜLERTESTRENNEN
31.01.2013 10:00, Hinterstoder-Höss, Hannes Trinkl Strecke
1
Katharina Gallhuber
NÖM MILCH KIDS CUP 2013 ÖSV SCHÜLERTESTRENNEN
31.01.2013 10:00, Hinterstoder-Höss, Hannes Trinkl Strecke
1
Rainer Herb
NÖ Novomatic Masters-Cup
27.01.2013 13:00, Annaberg
1
Theresa Roseneder
N.Ö. Landesmeisterschaft Freistil +Schneeberrg-Wechsellandcup
27.01.2013 11:00, Steyersberger Schwaig Nordic Arena
2
Berthold Schrefel
N.Ö. Landesmeisterschaft Freistil +Schneeberrg-Wechsellandcup
27.01.2013 11:00, Steyersberger Schwaig Nordic Arena
2
Elisabeth Schrefel
N.Ö. Landesmeisterschaft Freistil +Schneeberrg-Wechsellandcup
27.01.2013 11:00, Steyersberger Schwaig Nordic Arena
3
Sophie Jagersberger
N.Ö. Landesmeisterschaft Freistil +Schneeberrg-Wechsellandcup
27.01.2013 11:00, Steyersberger Schwaig Nordic Arena
1
Manuel Ganser
N.Ö. Landesmeisterschaft Freistil +Schneeberrg-Wechsellandcup
27.01.2013 11:00, Steyersberger Schwaig Nordic Arena
1
Rainer Herb
NÖ Raiffeisen Landescup Adi Bertl Gedenklauf
27.01.2013 09:30, Annaberg
1
Lukas Tippelreither
41. NIEDERÖSTERREICHISCHELANDES- BETRIEBS-SCHIMEISTERSCHAFTEN
26.01.2013 10:00, Annaberg Reidlwiese
2
Andreas Leichtfried
41. NIEDERÖSTERREICHISCHELANDES- BETRIEBS-SCHIMEISTERSCHAFTEN
26.01.2013 10:00, Annaberg Reidlwiese
1
Mario Sonnleitner
41. NIEDERÖSTERREICHISCHELANDES- BETRIEBS-SCHIMEISTERSCHAFTEN
26.01.2013 10:00, Annaberg Reidlwiese
1
Tanja Tazreiter
41. NIEDERÖSTERREICHISCHELANDES- BETRIEBS-SCHIMEISTERSCHAFTEN
26.01.2013 10:00, Annaberg Reidlwiese
3
Cornelia Bentz
Bgld. Landesmeisterschaft Schüler SKI Alpin 2013 RAIKA Schülercup
26.01.2013 10:00, Langenwang/Lammeralm
3
Johannes Aujesky
Prefa Austria Skicross Tour
26.01.2013 08:00, Jerzens, Hochzeiger
1
Julia Mandl
42. Alpine Meisterschaften der NÖ. Landesbediensteten
25.01.2013 10:30, Lackenhof am Ötscher
2
Erika Roseneder
42. Alpine Meisterschaften der NÖ. Landesbediensteten
25.01.2013 10:30, Lackenhof am Ötscher
3
Cornelia Bentz
NÖ RAIFFEISEN CLUB Nachwuchscup
20.01.2013 10:00, Mariensee Panoramabahn Piste 8
2
Melanie Arrer
NÖ RAIFFEISEN CLUB Nachwuchscup
20.01.2013 10:00, Mariensee Panoramabahn Piste 8
3
Cornelia Bentz
Schüler RSL-Ostalpencup Wien
19.01.2013 10:00, Niederalpl
3
Paulina Bentz
NÖM MILCH KIDS CUP ÖSV LANDESKINDERRENNEN NÖ - BGL
19.01.2013 10:00, Annaberg Pfarrboden
1
Magdalena Bentz
NÖM MILCH KIDS CUP ÖSV LANDESKINDERRENNEN NÖ - BGL
19.01.2013 10:00, Annaberg Pfarrboden
1
Laurenz Fahrnberger
NÖM MILCH KIDS CUP ÖSV LANDESKINDERRENNEN NÖ - BGL
19.01.2013 10:00, Annaberg Pfarrboden
3
Johanna Bentz
NÖM MILCH KIDS CUP ÖSV LANDESKINDERRENNEN NÖ - BGL
19.01.2013 10:00, Annaberg Pfarrboden
1
Katharina Gallhuber
NÖ RAIFFEISEN CLUB NACHWUCHSCUP TECHNIKBEWERB
13.01.2013 13:30, Lackenhof Distelpiste
3
Lara Herb
NÖ RAIFFEISEN CLUB NACHWUCHSCUP TECHNIKBEWERB
13.01.2013 13:30, Lackenhof Distelpiste
1
Katharina Gallhuber
NÖ RAIFFEISEN CLUB NACHWUCHSCUP RIESENTORLAUF
13.01.2013 10:00, Lackenhof Distelpiste
2
Johanna Bentz
NÖ WEST RAIFFEISENBANK Region Eisenwurzen Kindercup 2013
12.01.2013 12:45, Lackenhof am Ötscher
3
Julia Scheuchel
NÖ WEST RAIFFEISENBANK Region Eisenwurzen Kindercup 2013
12.01.2013 12:45, Lackenhof am Ötscher
1
Pia Fahrnberger
NÖ WEST RAIFFEISENBANK Region Eisenwurzen Kindercup 2013
12.01.2013 12:45, Lackenhof am Ötscher
3
Klara Sykora
NÖ WEST RAIFFEISENBANK Region Eisenwurzen Kindercup 2013
12.01.2013 12:45, Lackenhof am Ötscher
1
Laurenz Fahrnberger
NÖ WEST RAIFFEISENBANK Region Eisenwurzen Kindercup 2013
12.01.2013 12:45, Lackenhof am Ötscher
1
Paulina Bentz
NÖ WEST RAIFFEISENBANK Region Eisenwurzen Kindercup 2013
12.01.2013 12:45, Lackenhof am Ötscher
2
Pia Fahrnberger
Raiffeisenbank Region Eisenwurzen Kindercup
12.01.2013 10:15, Lackenhof
3
Klara Sykora
Raiffeisenbank Region Eisenwurzen Kindercup
12.01.2013 10:15, Lackenhof
1
Jakob Sykora
Raiffeisenbank Region Eisenwurzen Kindercup
12.01.2013 10:15, Lackenhof
1
Laurenz Fahrnberger
Raiffeisenbank Region Eisenwurzen Kindercup
12.01.2013 10:15, Lackenhof
2
Johanna Bentz
Raiffeisenbank Region Eisenwurzen Kindercup
12.01.2013 10:15, Lackenhof
3
Julia Scheuchel
Raiffeisenbank Region Eisenwurzen Kindercup
12.01.2013 10:15, Lackenhof
1
Paulina Bentz
Raiffeisenbank Region Eisenwurzen Kindercup
12.01.2013 10:15, Lackenhof
3
Florian Zöchling
Raiffeisenbank Region Eisenwurzen Kindercup
12.01.2013 10:15, Lackenhof
1
Katharina Gallhuber
NÖ RAIFFEISEN CLUB Nachwuchscup In Memoriam Heli Kraft
04.01.2013 10:00, Annaberg
2
Stefan Mandl
NÖ RAIFFEISEN CLUB Nachwuchscup In Memoriam Heli Kraft
04.01.2013 10:00, Annaberg
Dezember 2012
1
Rainer Herb
Austrian-Race-Series-Ötscherlauf SL 2
30.12.2012 12:30, Lackenhof am Ötscher
1
Rainer Herb
Austrian-Race-Series-Ötscherlauf SL 1
30.12.2012 09:30, Lackenhof am Ötscher
3
Sarah Längauer
NÖ Masterscupopening
29.12.2012 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Romana Herb
NÖ Masterscupopening
29.12.2012 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Tanja Tazreiter
NÖ Masterscupopening
29.12.2012 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Johann Höllmüller
NÖ Masterscupopening
29.12.2012 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Wilfried Göttlinger
NÖ Masterscupopening
29.12.2012 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Rainer Herb
NÖ Masterscupopening
29.12.2012 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
November 2012
1
Johannes Aujesky
AUSTRIA SKICROSS TOUR
24.11.2012 10:45, Stubaier Gletscher
September 2012
1
Katharina Gallhuber
NÖ RAIFFEISEN CLUB NACHWUCHSCUP
15.09.2012 09:30, Lilienfeld
3
Melanie Arrer
NÖ RAIFFEISEN CLUB NACHWUCHSCUP
15.09.2012 09:30, Lilienfeld
2
Klara Sykora
NÖ KINDER-TALENTE-CUP
15.09.2012 09:30, Lilienfeld
2
Julia Scheuchel
NÖ KINDER-TALENTE-CUP
15.09.2012 09:30, Lilienfeld
production