SCHICLUB GÖSTLING-HOCHKAR
SCHICLUB GÖSTLING-HOCHKAR
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2002/03
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
20
2
48
1
5
3
Erfolge 2002/03 bei 126 Einsätzen
Unsere Sieger 2002/03
79469
Matthias Tippelreither
5 Siege
5 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Doris Längauer
5 Siege
3 zweite Plätze
2 dritte Plätze
23112
Johannes Aujesky
4 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23102
Christoph Krenn
4 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
98299
Linda Herb
4 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Stefanie Krenn
2 Siege
3 zweite Plätze
0 dritte Plätze
79473
Lukas Tippelreither
2 Siege
2 zweite Plätze
1 dritte Plätze
153313
Julia Aujesky
2 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
104158
Katharina Gallhuber
2 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Andreas Leichtfried
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Hubert Herb
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Johannes Putz
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23110
Kathrin Zettel
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Thomas Sykora
2 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
79462
Rainer Herb
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
153277
Brigitte Buder
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Christoph Ruspekhofer
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23104
Johann Höllmüller
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
153312
Julia Mandl
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
79087
Maria Herb
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
79007
Marina Bayer
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Philipp Gallhuber
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
Harald Starl
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
153287
Mario Krenn
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
79483
Rudolf Buder
1 dritte Plätze
April 2003
3
Rudolf Buder
Göstlinger Orts-und Vereinsmeisterschaft Best of Two
12.04.2003 09:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Hubert Herb
Göstlinger Orts-und Vereinsmeisterschaft Best of Two
12.04.2003 09:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Maria Herb
Göstlinger Orts-und Vereinsmeisterschaft Best of Two
12.04.2003 09:30, Hochkar-Draxlerloch
2
Rainer Herb
Göstlinger Orts-und Vereinsmeisterschaft Best of Two
12.04.2003 09:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Thomas Sykora
Göstlinger Orts-und Vereinsmeisterschaft Best of Two
12.04.2003 09:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Andreas Leichtfried
Göstlinger Orts-und Vereinsmeisterschaft Best of Two
12.04.2003 09:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Marina Bayer
Göstlinger Orts-und Vereinsmeisterschaft Best of Two
12.04.2003 09:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Julia Mandl
Göstlinger Orts-und Vereinsmeisterschaft Best of Two
12.04.2003 09:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Kathrin Zettel
Göstlinger Orts-und Vereinsmeisterschaft Best of Two
12.04.2003 09:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Doris Längauer
Göstlinger Orts-und Vereinsmeisterschaft Best of Two
12.04.2003 09:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Stefanie Krenn
Göstlinger Orts-und Vereinsmeisterschaft Best of Two
12.04.2003 09:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Linda Herb
Göstlinger Orts-und Vereinsmeisterschaft Best of Two
12.04.2003 09:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Katharina Gallhuber
Göstlinger Orts-und Vereinsmeisterschaft Best of Two
12.04.2003 09:30, Hochkar-Draxlerloch
2
Julia Aujesky
Göstlinger Orts-und Vereinsmeisterschaft Best of Two
12.04.2003 09:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Johannes Aujesky
Göstlinger Orts-und Vereinsmeisterschaft Best of Two
12.04.2003 09:30, Hochkar-Draxlerloch
2
Mario Krenn
Göstlinger Orts-und Vereinsmeisterschaft Best of Two
12.04.2003 09:30, Hochkar-Draxlerloch
März 2003
1
Andreas Leichtfried
Die NÖ Versicherung LM für Trainer
29.03.2003 14:00, Göstling-Hochkar
1
Brigitte Buder
Die NÖ Versicherung LM für Kampfrichter
29.03.2003 14:00, Göstling-Hochkar
1
Johannes Putz
Die NÖ Versicherung LM für Kampfrichter
29.03.2003 14:00, Göstling-Hochkar
1
Johannes Putz
Die NÖ Versicherung LM für Trainer
29.03.2003 14:00, Göstling-Hochkar
1
Hubert Herb
Die NÖ Versicherung LM für Kampfrichter
29.03.2003 14:00, Göstling-Hochkar
1
Thomas Sykora
NÖ Raiffeisen Landescup Hochkarlauf
29.03.2003 09:30, Göstling-Hochkar
1
Matthias Tippelreither
BM SPORTUNION PUNKTERENNEN
16.03.2003 10:00, Annaberg
3
Matthias Tippelreither
Pfarrboden-Lauf
15.03.2003 09:00, Rohr im Gebirge
1
Christoph Ruspekhofer
NÖ UNIQA LANGLAUFCUP - FADENTAL
09.03.2003 10:00, Fadental
2
Harald Starl
NÖ UNIQA LANGLAUFCUP - FADENTAL
09.03.2003 10:00, Fadental
Februar 2003
2
Lukas Tippelreither
NÖ SPARKASSEN NWC - LILIENFELDER RIESENTORLAUF
28.02.2003 14:30, Annaberg
3
Doris Längauer
NÖ SPARKASSEN NWC - LILIENFELDER RIESENTORLAUF
28.02.2003 14:30, Annaberg
2
Matthias Tippelreither
NÖ SPARKASSEN NWC - LILIENFELDER RIESENTORLAUF
28.02.2003 14:30, Annaberg
1
Philipp Gallhuber
KURIER SKITALENTECUP 2003
23.02.2003 11:00, Annaberg
1
Johannes Aujesky
KURIER SKITALENTECUP 2003
23.02.2003 11:00, Annaberg
2
Lukas Tippelreither
Schuelerlauf SL
23.02.2003 09:00, St.Corona/We.
1
Doris Längauer
Schuelerlauf SL
23.02.2003 09:00, St.Corona/We.
2
Matthias Tippelreither
Schuelerlauf SL
23.02.2003 09:00, St.Corona/We.
1
Matthias Tippelreither
Schuelerlauf RT
22.02.2003 09:00, St.Corona/We.
2
Doris Längauer
Schuelerlauf RT
22.02.2003 09:00, St.Corona/We.
1
Matthias Tippelreither
NÖ Sparkassen Nachwuchscup Göstlinger Schülerlauf
09.02.2003 10:00, Göstling-Hochkar-Strecke-Höll
1
Doris Längauer
NÖ Sparkassen Nachwuchscup Göstlinger Schülerlauf
09.02.2003 10:00, Göstling-Hochkar-Strecke-Höll
1
Kathrin Zettel
NÖ Sparkassen Nachwuchscup Göstlinger Schülerlauf
09.02.2003 10:00, Göstling-Hochkar-Strecke-Höll
2
Stefanie Krenn
Raika Eisenwurzen Kindercup
01.02.2003 11:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Christoph Krenn
Raika Eisenwurzen Kindercup
01.02.2003 11:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Linda Herb
Raika Eisenwurzen Kindercup
01.02.2003 11:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Julia Aujesky
Raika Eisenwurzen Kindercup
01.02.2003 11:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Johannes Aujesky
Raika Eisenwurzen Kindercup
01.02.2003 11:30, Hochkar-Draxlerloch
1
Katharina Gallhuber
McDONALD´ s MINI -RENNEN
01.02.2003 11:00, Hochkar-Draxlerloch
Jänner 2003
1
Linda Herb
NÖ VERSICHERUNG LVK SLALOM KINDER
26.01.2003 13:00, Annaberg
1
Christoph Krenn
NÖ VERSICHERUNG LVK SLALOM KINDER
26.01.2003 13:00, Annaberg
2
Stefanie Krenn
NÖ VERSICHERUNG LVK SLALOM KINDER
26.01.2003 13:00, Annaberg
2
Stefanie Krenn
NÖ VERSICHERUNG LVK RIESENTORLAUF KINDER
26.01.2003 10:00, Annaberg
1
Christoph Krenn
NÖ VERSICHERUNG LVK RIESENTORLAUF KINDER
26.01.2003 10:00, Annaberg
1
Julia Aujesky
NÖ VERSICHERUNG LVK RIESENTORLAUF KINDER
26.01.2003 10:00, Annaberg
1
Johannes Aujesky
NÖ VERSICHERUNG LVK RIESENTORLAUF KINDER
26.01.2003 10:00, Annaberg
3
Lukas Tippelreither
NÖ SPARKASSEN NWC - DI KARL ÖSTERREICHER GEDR.
25.01.2003 09:30, Annaberg
3
Doris Längauer
NÖ SPARKASSEN NWC - DI KARL ÖSTERREICHER GEDR.
25.01.2003 09:30, Annaberg
2
Matthias Tippelreither
NÖ SPARKASSEN NWC - DI KARL ÖSTERREICHER GEDR.
25.01.2003 09:30, Annaberg
1
Matthias Tippelreither
NÖ-Schüler Landesmeisterschaft
18.01.2003 13:45, Göstling-Hochkar-Draxlerloch
2
Doris Längauer
NÖ-Schüler Landesmeisterschaft
18.01.2003 13:45, Göstling-Hochkar-Draxlerloch
1
Doris Längauer
NÖ-Landesschülermeisterschaft-SL
18.01.2003 09:00, Göstling-Hochkar-Draxlerloch
1
Matthias Tippelreither
NÖ-Landesschülermeisterschaft-SL
18.01.2003 09:00, Göstling-Hochkar-Draxlerloch
1
Lukas Tippelreither
NÖ-Landesschülermeisterschaft-SL
18.01.2003 09:00, Göstling-Hochkar-Draxlerloch
2
Matthias Tippelreither
NÖ VERSICHERUNG LM - SCHÜLER SUPER-G
17.01.2003 10:30, Annaberg
2
Doris Längauer
NÖ VERSICHERUNG LM - SCHÜLER SUPER-G
17.01.2003 10:30, Annaberg
1
Johann Höllmüller
NÖ WEST-GEBIETSMEISTERSCHAFT Raika Eisenwurzen
12.01.2003 10:00, Göstling-Hochkar-Draxlerloch
1
Doris Längauer
NÖ WEST-GEBIETSMEISTERSCHAFT Raika Eisenwurzen
12.01.2003 10:00, Göstling-Hochkar-Draxlerloch
2
Matthias Tippelreither
NÖ WEST-GEBIETSMEISTERSCHAFT Raika Eisenwurzen
12.01.2003 10:00, Göstling-Hochkar-Draxlerloch
1
Rainer Herb
NÖ WEST-GEBIETSMEISTERSCHAFT Raika Eisenwurzen
12.01.2003 10:00, Göstling-Hochkar-Draxlerloch
1
Lukas Tippelreither
NÖ WEST-GEBIETSMEISTERSCHAFT Raika Eisenwurzen
12.01.2003 10:00, Göstling-Hochkar-Draxlerloch
1
Christoph Krenn
NÖ WEST-GEBIETSMEISTERSCHAFT Raika Eisenwurzen
12.01.2003 10:00, Göstling-Hochkar-Draxlerloch
1
Stefanie Krenn
NÖ WEST-GEBIETSMEISTERSCHAFT Raika Eisenwurzen
12.01.2003 10:00, Göstling-Hochkar-Draxlerloch
2
Julia Aujesky
NÖ WEST-GEBIETSMEISTERSCHAFT Raika Eisenwurzen
12.01.2003 10:00, Göstling-Hochkar-Draxlerloch
2
Johannes Aujesky
NÖ WEST-GEBIETSMEISTERSCHAFT Raika Eisenwurzen
12.01.2003 10:00, Göstling-Hochkar-Draxlerloch
1
Linda Herb
NÖ WEST-GEBIETSMEISTERSCHAFT Raika Eisenwurzen
12.01.2003 10:00, Göstling-Hochkar-Draxlerloch
2
Katharina Gallhuber
NÖ WEST-GEBIETSMEISTERSCHAFT Raika Eisenwurzen
12.01.2003 10:00, Göstling-Hochkar-Draxlerloch
production