SCHICLUB GÖSTLING-HOCHKAR
SCHICLUB GÖSTLING-HOCHKAR
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Erfolge
Athleten
Teams
Erfolge
+ Neue Seite
×
Seite löschen?
Wollen Sie die Seite
wirklich löschen?
Saison 2004/05
2024/25
2023/24
2022/23
2021/22
2020/21
2019/20
2018/19
2017/18
2016/17
2015/16
2014/15
2013/14
2012/13
2011/12
2010/11
2009/10
2008/09
2007/08
2006/07
2005/06
2004/05
2003/04
2002/03
2001/02
49
2
81
1
38
3
Erfolge 2004/05 bei 297 Einsätzen
Unsere Sieger 2004/05
Willi Riegler
12 Siege
4 zweite Plätze
3 dritte Plätze
79462
Rainer Herb
12 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
23102
Christoph Krenn
10 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
104158
Katharina Gallhuber
9 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
153313
Julia Aujesky
4 Siege
8 zweite Plätze
5 dritte Plätze
98299
Linda Herb
4 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Doris Längauer
4 Siege
1 zweite Plätze
3 dritte Plätze
153265
Andreas Buder
4 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Stefanie Krenn
3 Siege
6 zweite Plätze
4 dritte Plätze
79469
Matthias Tippelreither
3 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Lars Enöckl
2 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Philipp Gallhuber
2 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23112
Johannes Aujesky
1 Siege
6 zweite Plätze
3 dritte Plätze
79473
Lukas Tippelreither
1 Siege
2 zweite Plätze
8 dritte Plätze
23107
Romana Herb
1 Siege
2 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23104
Johann Höllmüller
1 Siege
1 zweite Plätze
2 dritte Plätze
Harald Starl
1 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
98300
Maximilian Aujesky
1 Siege
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
153277
Brigitte Buder
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
79087
Maria Herb
1 Siege
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
79472
Stefan Mandl
1 Siege
0 zweite Plätze
1 dritte Plätze
79007
Marina Bayer
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
153287
Mario Krenn
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Stefan Leichtfried
1 Siege
0 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 2. Platz
Gerald Leichtfried
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Sebastian Schaupp
1 zweite Plätze
1 dritte Plätze
Andreas Leichtfried
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
23100
Cornelia Bentz
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Foto
wird
verarbeitet
356
Florian Heigl
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
512
Markus Heigl
1 zweite Plätze
0 dritte Plätze
Top-Platzierung 3. Platz
513
Sarah Längauer
2 dritte Plätze
Robert Aujesky
1 dritte Plätze
79483
Rudolf Buder
1 dritte Plätze
Juni 2005
2
Julia Aujesky
LANDES-KONDITIONSWETTKAMPF
17.06.2005 13:30, Lilienfeld
2
Christoph Krenn
LANDES-KONDITIONSWETTKAMPF
17.06.2005 13:30, Lilienfeld
1
Christoph Krenn
20-METER-SPRINT LANDES- KONDITIONSWETTKAMPF
17.06.2005 13:30, Lilienfeld
3
Stefanie Krenn
ROLLER-SKATES-PARCOURS LANDES-KONDITIONSWETTKAMPF
17.06.2005 13:30, Lilienfeld
2
Johannes Aujesky
ROLLER-SKATES-PARCOURS LANDES-KONDITIONSWETTKAMPF
17.06.2005 13:30, Lilienfeld
1
Julia Aujesky
GELÄNDELAUF LANDES-KONDITIONSWETTKAMPF
17.06.2005 13:30, Lilienfeld
2
Johannes Aujesky
GELÄNDELAUF LANDES-KONDITIONSWETTKAMPF
17.06.2005 13:30, Lilienfeld
3
Stefanie Krenn
GELÄNDELAUF LANDES-KONDITIONSWETTKAMPF
17.06.2005 13:30, Lilienfeld
2
Christoph Krenn
HINDERNISLAUF LANDES-KONDITIONSWETTKAMPF
17.06.2005 13:30, Lilienfeld
2
Julia Aujesky
HINDERNISLAUF LANDES-KONDITIONSWETTKAMPF
17.06.2005 13:30, Lilienfeld
April 2005
1
Willi Riegler
Uniqa Victoria Aw.Mastercup
03.04.2005 11:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Willi Riegler
Uniqa Victoria Aw.Mastercup Finale
03.04.2005 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Willi Riegler
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Brigitte Buder
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Andreas Buder
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
3
Robert Aujesky
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
3
Rudolf Buder
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Lukas Tippelreither
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Johann Höllmüller
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Matthias Tippelreither
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Stefan Leichtfried
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
2
Andreas Leichtfried
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Marina Bayer
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Stefan Mandl
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
2
Sebastian Schaupp
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
3
Sarah Längauer
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
2
Romana Herb
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Mario Krenn
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
2
Florian Heigl
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
2
Markus Heigl
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
2
Lars Enöckl
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
3
Maximilian Aujesky
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Johannes Aujesky
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Julia Aujesky
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Katharina Gallhuber
Göstlinger Vereinsmeisterschaft Alpin bestof two
02.04.2005 14:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Matthias Tippelreither
Hochkarlauf
02.04.2005 09:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Andreas Buder
Hochkarlauf
02.04.2005 09:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Willi Riegler
Hochkarlauf
02.04.2005 09:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
2
Lars Enöckl
Hochkarlauf
02.04.2005 09:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Lars Enöckl
Hochkar SG
01.04.2005 11:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
3
Willi Riegler
Hochkar SG
01.04.2005 11:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Andreas Buder
Hochkar SG
01.04.2005 11:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
2
Johann Höllmüller
Hochkar SG
01.04.2005 11:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
3
Johann Höllmüller
Göstlinger SG I (JG +Allg. Uniqa Nö LM)
01.04.2005 09:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Andreas Buder
Göstlinger SG I (JG +Allg. Uniqa Nö LM)
01.04.2005 09:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
3
Willi Riegler
Göstlinger SG I (JG +Allg. Uniqa Nö LM)
01.04.2005 09:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Lars Enöckl
Göstlinger SG I (JG +Allg. Uniqa Nö LM)
01.04.2005 09:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
März 2005
1
Willi Riegler
NÖ UNIQA VICTORIA AWARDS MASTERSCUP
28.03.2005 11:30, Arabichl
2
Willi Riegler
UNIQA VICTORIA AWARD MASTERSCUP
28.03.2005 09:30, Arabichl
3
Willi Riegler
NÖ RAIFFEISEN LANDESCUP
26.03.2005 10:00, Pernitz-Unterberg
1
Rainer Herb
NÖ RAIFFEISEN LANDESCUP RANDEGG
25.03.2005 13:00, PUCHENSTUBEN
1
Rainer Herb
NÖ RAIFFEISEN LANDESCUP PUCHENSTUBEN
25.03.2005 10:00, PUCHENSTUBEN
1
Rainer Herb
Walter DIGRUBER Gedenklauf NÖ Raiffeisen Landescup und Landesmeisterschaften der Vereine
20.03.2005 10:00, Mitterbach - Gemeindealpe
2
Harald Starl
NÖ UNIQA LANGLAUF-CUP
20.03.2005 10:00, PUCHENSTUBEN
2
Gerald Leichtfried
NÖ UNIQA LANGLAUF-CUP
20.03.2005 10:00, PUCHENSTUBEN
2
Johannes Aujesky
Göstlinger Vereinsmeisterschft(Flutlichtlauf,klassisch)
18.03.2005 17:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
2
Julia Aujesky
Göstlinger Vereinsmeisterschft(Flutlichtlauf,klassisch)
18.03.2005 17:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Maximilian Aujesky
Göstlinger Vereinsmeisterschft(Flutlichtlauf,klassisch)
18.03.2005 17:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Maria Herb
Göstlinger Vereinsmeisterschft(Flutlichtlauf,klassisch)
18.03.2005 17:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
2
Brigitte Buder
Göstlinger Vereinsmeisterschft(Flutlichtlauf,klassisch)
18.03.2005 17:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
3
Rainer Herb
Göstlinger Vereinsmeisterschft(Flutlichtlauf,klassisch)
18.03.2005 17:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
3
Sebastian Schaupp
Raika Eisenwurzen Uniqua Kinderrennen
13.03.2005 10:30, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
2
Julia Aujesky
Raika Eisenwurzen Uniqua Kinderrennen
13.03.2005 10:30, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
2
Johannes Aujesky
Raika Eisenwurzen Uniqua Kinderrennen
13.03.2005 10:30, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
3
Sarah Längauer
Raika Eisenwurzen Uniqua Kinderrennen
13.03.2005 10:30, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
2
Maximilian Aujesky
Raika Eisenwurzen Uniqua Kinderrennen
13.03.2005 10:30, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Katharina Gallhuber
Raika Eisenwurzen Uniqua Kinderrennen
13.03.2005 10:30, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Christoph Krenn
Raika Eisenwurzen Uniqua Kinderrennen
13.03.2005 10:30, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
2
Linda Herb
Raika Eisenwurzen Uniqua Kinderrennen
13.03.2005 10:30, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
2
Philipp Gallhuber
Raika Eisenwurzen Uniqua Kinderrennen
13.03.2005 10:30, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
3
Stefan Mandl
Intersport Minirennen West
13.03.2005 10:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
2
Cornelia Bentz
Intersport Minirennen West
13.03.2005 10:00, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
3
Gerald Leichtfried
NÖ UNIQA LANGLAUFCUP 30 KM
13.03.2005 10:00, Fadental
1
Willi Riegler
NÖ Raiffeisen Landescup
13.03.2005 09:30, Türnitz
1
Rainer Herb
NÖ Raiffeisen Landescup
13.03.2005 09:30, Türnitz
1
Christoph Krenn
Bundesländer-Vergleichsrennen
12.03.2005 11:45, Kaprun
1
Christoph Krenn
Bundesländer-Vergleichsrennen
12.03.2005 09:30, Kaprun
1
Christoph Krenn
KINDERLANDESVERGLEICHSKAMPF
06.03.2005 12:00, Sermmering Hirschenkogel
1
Katharina Gallhuber
KINDERLANDESVERGLEICHSKAMPF
06.03.2005 12:00, Sermmering Hirschenkogel
1
Katharina Gallhuber
KINDERLANDESVERGLEICHSKAMPF
06.03.2005 10:00, Semmering / Hirschenkogel
2
Philipp Gallhuber
KINDERLANDESVERGLEICHSKAMPF
06.03.2005 10:00, Semmering / Hirschenkogel
1
Rainer Herb
Naturfreunde SK Wien -ÖSV Punkterennen
05.03.2005 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar-Leckerplan
1
Willi Riegler
Naturfreunde SK Wien -ÖSV Punkterennen
05.03.2005 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar-Leckerplan
1
Willi Riegler
Naturfreunde Wien Senioren Masters
05.03.2005 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar-Leckerplan
1
Rainer Herb
Naturfreunde Wien Senioren Masters
05.03.2005 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar-Leckerplan
Februar 2005
2
Stefanie Krenn
NÖ SPARKASSEN NACHWUCHSCUP Rohrer Nachwuchscupslalom
27.02.2005 09:30, Rohr im Gebirge
3
Lukas Tippelreither
NÖ SPARKASSEN NACHWUCHSCUP Rohrer Nachwuchscupslalom
27.02.2005 09:30, Rohr im Gebirge
2
Stefanie Krenn
Nö Sparkassen Nachwuchscup
26.02.2005 09:30, Annaberg
3
Julia Aujesky
Nö Sparkassen Nachwuchscup
26.02.2005 09:30, Annaberg
2
Rainer Herb
ÖM Masters GS
26.02.2005 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
2
Maria Herb
ÖM Masters GS
26.02.2005 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Standardabfahrt)
1
Doris Längauer
LILIENFELDER SUPER-G
25.02.2005 10:30, Annaberg Reidl
2
Julia Aujesky
LILIENFELDER SCHÜLER SUPER-G
25.02.2005 10:00, Annaberg Reidl
1
Rainer Herb
ÖM Masters SL
25.02.2005 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Willi Riegler
NÖ UNIQA LANDESMEISTERSCHAFT
20.02.2005 13:00, Sonnwendstein
1
Romana Herb
INTERSPORT KIDS CUP ÖSV LANDESKINDERRENNEN 2005
20.02.2005 11:00, Annaberg Reidl
1
Katharina Gallhuber
INTERSPORT KIDS CUP ÖSV LANDESKINDERRENNEN 2005
20.02.2005 11:00, Annaberg Reidl
1
Christoph Krenn
INTERSPORT KIDS CUP ÖSV LANDESKINDERRENNEN 2005
20.02.2005 11:00, Annaberg Reidl
1
Linda Herb
INTERSPORT KIDS CUP ÖSV LANDESKINDERRENNEN 2005
20.02.2005 11:00, Annaberg Reidl
1
Philipp Gallhuber
INTERSPORT KIDS CUP ÖSV LANDESKINDERRENNEN 2005
20.02.2005 11:00, Annaberg Reidl
3
Lukas Tippelreither
Sparkassen NC Göstlinger Slalom
20.02.2005 09:30, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Stefanie Krenn
Sparkassen NC Göstlinger Slalom
20.02.2005 09:30, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
1
Doris Längauer
Sparkassen NC Göstlinger Slalom
20.02.2005 09:30, Göstling/Ybbs -Steinbachlifte
2
Willi Riegler
NÖ UNIQA- VICTORIA AWARDS Masters Cup
19.02.2005 13:00, Sonnwendstein
2
Stefanie Krenn
Sparkassen Nachwuchscup Wechselpokal
19.02.2005 10:00, Mariensee Wechsellift II
1
Stefanie Krenn
Ernst Durst Gedenkrennen
05.02.2005 11:00, Forsteralm
2
Lukas Tippelreither
Ernst Durst Gedenkrennen
05.02.2005 11:00, Forsteralm
3
Johannes Aujesky
Ernst Durst Gedenkrennen
05.02.2005 11:00, Forsteralm
1
Rainer Herb
NÖ RAIFFEISEN LANDESCUP
04.02.2005 18:30, Hirschenkogel Semmering/Panoramapiste
Jänner 2005
2
Willi Riegler
UNIQA Alpine Landesmeisterschaft
30.01.2005 10:30, Waidhofen Forsteralm
1
Rainer Herb
UNIQA Alpine Landesmeisterschaft
30.01.2005 10:30, Waidhofen Forsteralm
1
Matthias Tippelreither
UNIQA Alpine Landesmeisterschaft
30.01.2005 10:30, Waidhofen Forsteralm
1
Christoph Krenn
NÖ UNIQA LANDESKINDERVERGLEICHSRENNEN KOMBINATION
29.01.2005 12:00, Annaberg Pfarrboden
1
Linda Herb
NÖ UNIQA LANDESKINDERVERGLEICHSRENNEN KOMBINATION
29.01.2005 12:00, Annaberg Pfarrboden
1
Katharina Gallhuber
NÖ UNIQA LANDESKINDERVERGLEICHSRENNEN KOMBINATION
29.01.2005 12:00, Annaberg Pfarrboden
1
Katharina Gallhuber
NÖ UNIQA LANDESKINDERVERGLEICHSRENNEN TECHNIKBEWERB
29.01.2005 12:00, Annaberg Pfarrboden
2
Linda Herb
NÖ UNIQA LANDESKINDERVERGLEICHSRENNEN TECHNIKBEWERB
29.01.2005 12:00, Annaberg Pfarrboden
1
Philipp Gallhuber
NÖ UNIQA LANDESKINDERVERGLEICHSRENNEN TECHNIKBEWERB
29.01.2005 12:00, Annaberg Pfarrboden
1
Christoph Krenn
NÖ UNIQA LANDESKINDERVERGLEICHSRENNEN TECHNIKBEWERB
29.01.2005 12:00, Annaberg Pfarrboden
1
Willi Riegler
UNIQA Alpine Landesmeisterschaft
29.01.2005 10:30, Waidhofen Forsteralm
1
Harald Starl
ÖM Masters LL Klassisch Einzel
29.01.2005 10:00, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Christoph Krenn
NÖ UNIQA LANDESKINDERVERGLEICHSRENNEN RIESENTORLAUF
29.01.2005 10:00, Annaberg Pfarrboden
1
Linda Herb
NÖ UNIQA LANDESKINDERVERGLEICHSRENNEN RIESENTORLAUF
29.01.2005 10:00, Annaberg Pfarrboden
1
Katharina Gallhuber
NÖ UNIQA LANDESKINDERVERGLEICHSRENNEN RIESENTORLAUF
29.01.2005 10:00, Annaberg Pfarrboden
1
Julia Aujesky
Intersport Kids Cup ÖSV Schülertestrennen - Geländefahrt
28.01.2005 13:00, Hinterstoder
3
Harald Starl
Göstlinger Hochreith-Langlauf/Freistil-Einzel
23.01.2005 10:30, Göstling/Ybbs-Hochreith
1
Linda Herb
RAIKA EISENWURZEN UNIQA KINDERCUP
22.01.2005 14:00, Lackenhof/Ötscher
1
Christoph Krenn
RAIKA EISENWURZEN UNIQA KINDERCUP
22.01.2005 14:00, Lackenhof/Ötscher
1
Katharina Gallhuber
RAIKA EISENWURZEN UNIQA KINDERCUP
22.01.2005 14:00, Lackenhof/Ötscher
2
Romana Herb
RAIKA EISENWURZEN UNIQA KINDERCUP
22.01.2005 14:00, Lackenhof/Ötscher
3
Julia Aujesky
DI KARL ÖSTERREICHER GEDENKRENNEN II TECHNIKBEWERB
22.01.2005 11:00, Annaberg Pfarrboden
2
Stefanie Krenn
DI KARL ÖSTERREICHER GEDENKRENNEN II TECHNIKBEWERB
22.01.2005 11:00, Annaberg Pfarrboden
3
Lukas Tippelreither
DI KARL ÖSTERREICHER GEDENKRENNEN II TECHNIKBEWERB
22.01.2005 11:00, Annaberg Pfarrboden
3
Lukas Tippelreither
KOMBINATION DI KARL ÖSTERREICHER GEDENKRENNEN
22.01.2005 09:15, Annaberg Pfarrboden
3
Julia Aujesky
KOMBINATION DI KARL ÖSTERREICHER GEDENKRENNEN
22.01.2005 09:15, Annaberg Pfarrboden
3
Doris Längauer
DI KARL ÖSTERREICHER GEDENKRENNEN I RIESENTORLAUF
22.01.2005 09:15, Annaberg Pfarrboden
2
Julia Aujesky
DI KARL ÖSTERREICHER GEDENKRENNEN I RIESENTORLAUF
22.01.2005 09:15, Annaberg Pfarrboden
3
Johannes Aujesky
DI KARL ÖSTERREICHER GEDENKRENNEN I RIESENTORLAUF
22.01.2005 09:15, Annaberg Pfarrboden
2
Stefanie Krenn
SCHÜLER UNIQA NÖ LANDESMEISTERSCHAFT
16.01.2005 10:00, Lackenhof/Ötscher
1
Doris Längauer
SCHÜLER UNIQA NÖ LANDESMEISTERSCHAFT
16.01.2005 10:00, Lackenhof/Ötscher
3
Lukas Tippelreither
SCHÜLER UNIQA NÖ LANDESMEISTERSCHAFT
16.01.2005 10:00, Lackenhof/Ötscher
3
Julia Aujesky
SCHÜLER UNIQA NÖ LANDESMEISTERSCHAFT
16.01.2005 10:00, Lackenhof/Ötscher
2
Julia Aujesky
Kombination UNIQA NÖ LANDESMEISTERSCHAFT SCHÜLER
16.01.2005 09:00, Lackenhof
2
Johannes Aujesky
Kombination UNIQA NÖ LANDESMEISTERSCHAFT SCHÜLER
16.01.2005 09:00, Lackenhof
3
Lukas Tippelreither
Kombination UNIQA NÖ LANDESMEISTERSCHAFT SCHÜLER
16.01.2005 09:00, Lackenhof
1
Doris Längauer
Kombination UNIQA NÖ LANDESMEISTERSCHAFT SCHÜLER
16.01.2005 09:00, Lackenhof
3
Stefanie Krenn
Kombination UNIQA NÖ LANDESMEISTERSCHAFT SCHÜLER
16.01.2005 09:00, Lackenhof
1
Rainer Herb
NÖ Raiffeisen Landescup Riesentorlauf
15.01.2005 11:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Willi Riegler
NÖ Raiffeisen Landescup Riesentorlauf
15.01.2005 11:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Willi Riegler
Uniqa Victoria Aw.Mastercup
15.01.2005 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Rainer Herb
Uniqa Victoria Aw.Mastercup
15.01.2005 09:30, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
2
Julia Aujesky
SchÜLER UNIQA NÖ LANDESMEISTERSCHAFT
15.01.2005 09:30, Lackenhof/Ötscher
3
Doris Längauer
SchÜLER UNIQA NÖ LANDESMEISTERSCHAFT
15.01.2005 09:30, Lackenhof/Ötscher
1
Stefanie Krenn
SchÜLER UNIQA NÖ LANDESMEISTERSCHAFT
15.01.2005 09:30, Lackenhof/Ötscher
3
Lukas Tippelreither
UNIQA NÖ LANDESMEISTERSCHAFT SCHÜLER SUPER-G
14.01.2005 10:00, Lackenhof Distelpiste
3
Stefanie Krenn
UNIQA NÖ LANDESMEISTERSCHAFT SCHÜLER SUPER-G
14.01.2005 10:00, Lackenhof Distelpiste
3
Doris Längauer
UNIQA NÖ LANDESMEISTERSCHAFT SCHÜLER SUPER-G
14.01.2005 10:00, Lackenhof Distelpiste
1
Julia Aujesky
UNIQA NÖ LANDESMEISTERSCHAFT SCHÜLER SUPER-G
14.01.2005 10:00, Lackenhof Distelpiste
2
Johannes Aujesky
NÖ SPARKASSEN NACHWUCHSCUP
08.01.2005 10:00, Jauerling
3
Lukas Tippelreither
Sparkassen NC, Pfarrbodenlauf
06.01.2005 09:30, Annaberg
2
Stefanie Krenn
Sparkassen NC, Pfarrbodenlauf
06.01.2005 09:30, Annaberg
2
Doris Längauer
Sparkassen NC, Pfarrbodenlauf
06.01.2005 09:30, Annaberg
3
Julia Aujesky
Sparkassen NC, Pfarrbodenlauf
06.01.2005 09:30, Annaberg
3
Johannes Aujesky
Sparkassen NC, Pfarrbodenlauf
06.01.2005 09:30, Annaberg
2
Lukas Tippelreither
Steirischer Raiffeisen Schülercup Schladming
02.01.2005 09:00, Schladming/Rohrmoos
Dezember 2004
1
Rainer Herb
Uniqa Victoria Aw.Mastercup
19.12.2004 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
1
Willi Riegler
Uniqa Victoria Aw.Mastercup
19.12.2004 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
3
Johann Höllmüller
Uniqa Victoria Aw.Mastercup
19.12.2004 10:00, Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
production