SCHICLUB GÖSTLING-HOCHKAR
SCHICLUB GÖSTLING-HOCHKAR
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Bambini und Kinder alpin
Vergangene Startlisten
NÖ LANDESKINDERRENNEN RSL Best of 2
06.03.2021
12:30
, Riesenslalom
Annaberg-Almboden
Startliste
12
Luca Bachler
13
Bastian Scheiblechner
20
Philippa Bachmayr-Heyda
5 weitere Athleten
Alle Startnummern
NÖ LANDESKINDERRENNEN SL Best of 2
06.03.2021
09:30
, Slalom
Annaberg - Almboden
Startliste
13
Luca Bachler
16
Bastian Scheiblechner
20
Philippa Bachmayr-Heyda
5 weitere Athleten
Alle Startnummern
SalzburgMilch Kids Cup 2021 K11-K12 ÖSV LANDESKINDERRENNEN NÖ-BGL-W
21.02.2021
11:35
, Riesenslalom
Annaberg-Reidl
Startliste
145
Valentina Sonnleitner
149
Lara Bachler
160
Bastian Bayer
2 weitere Athleten
Alle Startnummern
SalzburgMilch Kids Cup 2021 K9-K10 ÖSV LANDESKINDERRENNEN NÖ-BGL-W
21.02.2021
10:00
, Riesenslalom
Annaberg-Reidl
Startliste
21
Luca Bachler
22
Bastian Scheiblechner
36
Philippa Bachmayr-Heyda
2 weitere Athleten
Alle Startnummern
Sponsor
NÖ LANDESKINDERRENNEN K9 + K 10 (2. Rennen)
20.02.2021
12:00
, Slalom
Annaberg - Almboden
Startliste
62
Luca Bachler
68
Philippa Bachmayr-Heyda
79
Luca Auer
Mehr anzeigen
NÖ LANDESKINDERRENNEN K 11 + K 12 (1. Rennen)
20.02.2021
10:00
, Slalom
Annaberg - Almboden
Startliste
23
Lara Bachler
26
Valentina Sonnleitner
34
Elias Blamauer
2 weitere Athleten
Alle Startnummern
NÖ LANDESKINDERRENNEN K9-10 BEST OF 2
14.02.2021
12:00
, Slalom
Annaberg-Almboden
Startliste
60
Luca Bachler
71
Philippa Bachmayr-Heyda
80
Moritz Teufel
1 weiterer Athlet
Alle Startnummern
NÖ LANDESKINDERRENNEN K11-12 BEST OF 2
14.02.2021
10:15
, Slalom
Annaberg-Almboden
Startliste
28
Lara Bachler
32
Valentina Sonnleitner
45
Bastian Bayer
1 weiterer Athlet
Alle Startnummern
NÖ LANDESKINDERRENNEN BEST OF 2
13.02.2021
10:00
, Riesenslalom
Skilift Dissauer, 2881 Trattenbach
Startliste
12
Luca Bachler
16
Philippa Bachmayr-Heyda
23
Moritz Teufel
5 weitere Athleten
Alle Startnummern
Aktuelle Startlisten
production