SCHICLUB GÖSTLING-HOCHKAR
SCHICLUB GÖSTLING-HOCHKAR
News
Veranstaltungen
Athleten
Sponsoren
Verein
Anmelden
Anmelden
Schüler alpin
Vergangene Startlisten
NÖ LANDESMEISTERSCHAFT DER SCHULEN SKICROSS UNTERSTUFE
11.03.2020
10:00
, Ski Cross
Annaberg Anna-Park FunCross
Startliste
5
Paulina Prieler
33
Illy Helmel
50
Emilian Gade
4 weitere Athleten
Alle Startnummern
INTERSPORT WINNINGER Gebietsmeisterschaft West
08.03.2020
12:45
, Riesenslalom
Lackenhof am Ötscher (Distelpiste)
Startliste
85
Paulina Prieler
90
Paulina Bentz
102
Lukas Bachmayr-Heyda
1 weiterer Athlet
Alle Startnummern
SalzburgMilch Kids Cup 2020 ÖSV Schülermeisterschaften Alpin
06.03.2020
09:30
, Slalom
Hochficht
Startliste
33
Paulina Bentz
Mehr anzeigen
SalzburgMilch Kids Cup 2020 ÖSV Schülermeisterschaften Alpin
05.03.2020
10:00
, Riesenslalom
Hochficht
Startliste
38
Paulina Bentz
Mehr anzeigen
Sponsor
SalzburgMilch Kids Cup 2020 ÖSV Schülermeisterschaften Alpin
04.03.2020
10:00
, Super-G
Hochficht - Zwieselberg
Startliste
38
Paulina Bentz
Mehr anzeigen
Edelweiss OAC-RSL
29.02.2020
10:00
, Riesenslalom
Niederalpl
Startliste
1
Paulina Prieler
21
Paulina Bentz
45
Lukas Bachmayr-Heyda
Mehr anzeigen
18. SKIBEWERB DER NÖ FEUERWEHRJUGEND SKI & SNOWBOARD
29.02.2020
09:50
, Riesenslalom
Annaberg Reidl
Startliste
48
Simon Blamauer
51
Lukas Winter
59
Florian Paumann
Mehr anzeigen
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC NÖ Landesmeisterschaft
22.02.2020
09:00
, Slalom
Mariensee Panoramabahn 8
Startliste
19
Lukas Bachmayr-Heyda
39
Paulina Bentz
Mehr anzeigen
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC NÖ Landesmeisterschaft
14.02.2020
13:00
, Riesenslalom
Lackenhof am Ötscher (Distelpiste)
Startliste
13
Paulina Prieler
15
Lukas Bachmayr-Heyda
45
Paulina Bentz
Mehr anzeigen
Sponsor
NÖ RAIFFEISEN CLUB NWC + OAC
09.02.2020
10:00
, Slalom
Göstling/Ybbs -Hochkar (Draxlerloch)
Startliste
5
Paulina Prieler
31
Lukas Bachmayr-Heyda
39
Emilian Gade
1 weiterer Athlet
Alle Startnummern
DLOUHY Pokal II
08.02.2020
13:00
, Riesenslalom
Annaberg Reidl
Startliste
22
Lukas Bachmayr-Heyda
Mehr anzeigen
DLOUHY Pokal I
08.02.2020
10:00
, Riesenslalom
Annaberg Reidl
Startliste
22
Lukas Bachmayr-Heyda
Mehr anzeigen
SalzburgMilch Kids Cup 2020 ÖSV Schülertestrennen
25.01.2020
09:00
, Parallelbewerb in 2 Durchgängen
Kreischberg
Startliste
37
Paulina Bentz
Mehr anzeigen
Mehr
Aktuelle Startlisten
production